(351) 230 - 03 - 61


Новости

Первая в этом году конференция для российского рынка маркетинга и рекламы Digital Brand Day 2021 пройдёт 24 марта в онлайн и офлайн форматах.

В "Цифровом деловом пространстве" 24 марта в четвертый раз пройдет профессиональная бизнес-конференция Digital Brand Day, посвященная актуальным темам и инновационным решениям в сфере цифровых маркетинговых и рекламных коммуникаций.

Формат мероприятия — гибрид офлайна и онлайна. Организаторы конференции: "Русбренд", AdIndex, Mediascope, "Национальный Рекламный Альянс" (НРА).

"Digital в моменте" — ключевая тема первой в этом году конференции для российского рынка маркетинга и рекламы Digital Brand Day 2021 (18+).

"Сегодня перед индустрией стоит ряд важных вопросов: в какой точке развития рынок находится, какой опыт получило рекламное сообщество по итогам прошлого года, где игроки ищут новые бизнес-модели и источники монетизации, как проходит "цифровой транзит" маркетинговых и рекламных экосистем, какие новые технологии помогут увеличить скорость и эффективность коммуникации с потребителем. Новый рекламный сезон мы начнем с самоанализа и оценки ближайших перспектив," - сообщили организаторы.

Как и прежде, без внимания не останутся такие актуальные темы, как transparency (прозрачность), efficiency (эффективность), brand safety (безопасность бренда), on & offline synergy (синергия онлайн и офлайн), experience exchange (обмен опытом), sustainability (устойчивость) и diversity (разнообразие).

В программе мероприятия запланированы дискуссионные панели с участием топ-менеджеров, презентации последних инновационных решений и кейсов, а также доклады об эффективности современных цифровых и маркетинговых бизнес-процессов.

Где и как смотреть "Digital Brand Day 2021"
Трансляция будет проходить одновременно на нескольких площадках:
на AdIndex.ru и официальном сайте "Digital Brand Day 2021";
в официальном аккаунте "AdIndex ВКонтакте";
новости, интервью, трансляции также будут доступны в SMM- аккаунтах AdIndex в Telegram, Facebook, YouTube и Instagram.

Digital Brand Day — профессиональная бизнес-конференция, посвященная актуальным темам и инновационным решениям в сфере цифровых маркетинговых и рекламных коммуникаций. Является продолжением ежегодного события "День Бренда" и организуется Ассоциацией производителей фирменных торговых марок "Русбренд" и AdIndex, при участии Mediascope и "Национального Рекламного Альянса".

Мероприятие является закрытым. Максимальное количество присутствующих ограничено карантинными нормами, каждая заявка на участие рассматривается модератором отдельно. Для соблюдения пандемийных правил мы ограничили доступ на площадку, поэтому на мероприятии соберутся не более 600 рекламных топ-менеджеров. Преимущественное право посетить мероприятие имеют представители компаний — членов Ассоциации "Русбренд", а также топ-менеджеры и представители маркетинга компаний-рекламодателей.

Возврат к списку